Москва, Пресненская наб., 8. Отдел СМИ и информационного партнерства (495) 761-0993
mail@wikiexpert.su

Отраслевые эксперты России

 

Раздел представляет экспертов, специалистов, консультантов и аналитиков в самых разных областях, не отраженных в остальных разделах Рейтинга Экспертов РФ (банки, финансовые компании и лизинг, промышленность и сельское хозяйство (мясное, молочное, растениеводство). 

 

Финансы, банки, лизинговые компании:

1. Гарегин Тосунян (Ассоциация российских Банков, http://arb.ru/profile/tosunyan-garegin-ashotovich-150/)   

 

 

2. Скрынник Елена Борисовна (http://www.eskrynnik.ru/)

 

Сельскохозяйственное производство (мясное производство):

Черкесов Денис (Заместитель министра сельского хозяйства Калужской области,http://www.admoblkaluga.ru/sub/selhoz/http://www.agroinvestor.ru/regions/news/22636-denis-cherkesov-stanet-zamestitelem-ministra/full/)

 

 

 

 

Костюк Роман Владиславович (Национальный союз производителей говядины, http://nspg.ru/)

 

 

2.  Мамиконян Мушег (Мясной союз, http://www.myasnoy-soyuz.ru/)

  

 

3.  Фисинин Владимир (Российский птицеводческий союз, http://www.rps.ru/index.php?menu=5#ruc_uch_sovdir)

  

 

 

 

Сельскохозяйственное производство (молочное производство):

1.  Харитонов Владимир (Молочный союз России, http://www.dairyunion.ru/index.php?px=27)

2.  Острецов Владимир (Вологодская молочная академия, http://molochnoe.ru/old/mf_kaf_meg_ostretsov)

3.  Татьяна Кузнецова (Молочная промышленность, http://www.moloprom.ru/editorial/collective/)

 

Сельскохозяйственное производство (растениеводство):

1.  Кислов Сергей (Агропромышленный союз России, http://www.apsr.ru/index/director.html)

2.  Скурихин Павел (Национальный союз зернопроизводителей, http://www.nszr.ru/about/departments/president/)

   

3.  Бодин Андрей (Союз сахаропроизводителей России, http://rossahar.ru/Contacts/telephone-directory/)

 

 

 

Телекоммуникации, связь, интернет:

1. Антон Ятчени (Мастертел, http://www.mastertel.ru/ru/about/news/detail.php?ID=655)

2. Максим Цыпляев (http://www.e-xecutive.ru/career/adviser/1941106/)

  

 

 

Торфопереработка и торфодобыча:

1. Олег Мисников (Тверской ГТУ, http://cnit.tstu.tver.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=70&Itemid=41http://www.rusrep.ru/torf/)

 

 

Естествоиспытатели и путешественники:

1. Тимофей Баженов (Рейтинг Баженова, http://strana.ru/tv/bajenov

 

 

2. Сергей Болашенко (http://infojd.ru/nov.html)