Москва, Пресненская наб., 8. Администрация, Отдел информационного партнерства (495) 761-0993, (985) 761-1678
mail@wikiexpert.su

Интересные статьи

На проекте Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов новые подразделы:

Startup / Стартап и Внедрение перемен

В качестве "лиц" Разделов представлены Маурер Рик, Rick Maurer  (http://www.rickmaurer.com/about-me/) и Эрик Рис, Eric Ries (http://theleanstartup.com/).

Читать далее

На проекте Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов новый подраздел: "Публичные выступления, коммуникация".

Читать далее

На сайт Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов добавлен новый подраздел - Управление проектами.

Читать далее

На сайт Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов добавлен новый подраздел - Event мастера.

Читать далее

Парабеллум Андрей (http://infobusiness2.ru/parabellum ) размещен уже в трех подразделах нашего Рэнкинга. Поздравляем!

Читать далее

На сайте Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов России в раздел "Промышленный дизайн" добавлен Смирнов Сергей и ссылка на компанию "Смирнов Дизайн". Смирнов Сергей также входит в список Крупнейших российских экспортеров идей (см. 10-й номер журнала "Секрет фирмы" ИД Коммерсант за 2013 г.). Сергей единственный представитель от категории "Графический и промышленный дизайн" списка СФ.

Читать далее

Друзья, приглашаем вас на серию мастер-классов от российских экспертов в области групповой работы, принятия решений и визуализации, посвященные Международной неделе фасилитации, объявленной International Association of Facilitators. Наше российское отделение ассоциации IAF-Russia решило провести Марафон фасилитации 25 октября. Мы познакомим вас с особенностями этого демократичного метода – фасилитация, с разными техниками и их применением для решения практических задач. Лучшим бизнес - тренерам, экспертам и лучшим бизнес - консультантам обратить внимание.

Мероприятие пройдет на трех площадках, одна из которых — виртуальная.

Читать далее

Поздравляем Глеба Архангельского с включением в три раздела сайта Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов России, на сегодня это абсолютный рекорд.

Читать далее

На сайте Рэнкинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов России появился новый подраздел "Преподаватели бизнес-школ". Для каждого из участников мы указали только сферу бизнес-образования, т.к. указать все многочисленные должности и регалии этих звезд в рамках концепции Рейтинга и сайта нет возможностей, найти дополнительную информацию Вам поможет http://yandex.ru/ .

Читать далее

Вопреки российской направленности сайта Рейтинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов России в раздел "Интернет-маркетинг" добавлен Джим Кокрум, Jim Cockrum (http://www.mysilentteam.com/public/main.cfm) иностранный эксперт.

Джим добавлен по причине широкой известности в России в связи с проблематикой интеренет-маркетинга и плюс как неоднократно упоминающий в своих трудах нашу страну и наших соотечественников.

Читать далее