Москва, Пресненская наб., 8. Администрация, Отдел информационного партнерства (495) 761-0993, (985) 761-1678
mail@wikiexpert.su

Интересные статьи

 В нашей компании работают исключительно любознательные люди — нанимая новых сотрудников, мы всегда обращаем внимание на профессиональный кругозор. С 2013 года мы успели наладить дистрибуцию настольных игр по всей России, вышли на международный рынок, и мне важно, чтобы вместе с бизнесом рос уровень команды.

Сергей Пархоменко. Почему мы не отправляем сотрудников на тренинги

Читать далее

 Продюсер Ирина Смолко написала для vc.ru колонку, в которой рассказала о своих впечатлениях от работы над фильмом «Стартап», о том, почему эта картина не про «Яндекс», а также объяснила, почему Россия, по её мнению, даёт всему миру новые идеи, но не может извлечь выгоду.

Читать далее

Вампиры истязают ночами, консультанты атакуют в смутные времена. Измученный бизнес иногда прижимает к прибрежным пескам неурядиц – ему бы помочь поскорее вернуться в океан возможностей, но рассудительные пришлые особы вальяжно ставят диагнозы, томно называют гонорары, свысока озвучивают райдеры.

Ловите консультанта: 6 видов экспертов

Читать далее

 Читатель vc.ru, пожелавший остаться анонимным, прислал в редакцию письмо о популярных российских рейтингах мобильных разработчиков — с кратким описанием их недостатков и особенностей.

Читать далее

И получат развитие в 2017-м

AI, нейросети и VR — наиболее интересные и пока не проявившие себя в полной мере технологии 2016 года. Революций не случилось, но скучным год не был: визуальные тренды сменяют один другой, идёт закономерное развитие в сторону сервисного дизайна.

Сергей Попков
Управляющий партнёр компании AIC

Читать далее

1 ноября 2016 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с докладом на открытии XХ Всемирного русского народного собора «Россия и Запад: диалог народов в поисках ответов на цивилизационные вызовы».

Читать далее

На конкретных примерах объясняем, какие есть форматы нативной рекламы, сколько они стоят и чего ждать от каждого из них.

В 2017 году 36% российских брендов хотят попробовать нативную рекламу. О ней много говорят, но положение с нативкой можно описать как-то так:

 

b_5858fe00c74c2.jpg

Читать далее

 Давайте представим, что наша пиар-кухня перенеслась на настоящую кухню, где мы приготовим изысканное блюдо под названием «Пресс-релиз». Если сделать все правильно и соблюсти нужные пропорции, оно придется по вкусу профессиональному дегустатору — журналисту, который обязательно угостит им своего читателя — представителя вашей целевой аудитории.

b_5847db492c58d.jpg

Читать далее

 На сегодняшний день бизнес-успех многих крупных компаний связан с тем, что они прибегали и прибегают к помощи представителей такой специфической профессии, как трабл-шутеры. Правда, об этом мало, кто знает, да и, в целом, о таких специалистах слышали немногие. Чаще всего, доступная информация о них довольно неоднозначна.

 

Читать далее

 Основанный советником президента по интернету Германом Клименко новостной агрегатор Mediametrics запустил рейтинг показов медийных персон в телеэфире, при составлении которого используется технология распознавания лиц. Об этом Клименко сообщил на своей странице в Facebook.

Читать далее