Москва, Пресненская наб., 8. Администрация, Отдел информационного партнерства (495) 761-0993, (985) 761-1678
mail@wikiexpert.su

Интересные статьи

ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА НАШЕГО САЙТА

С удовольствием сообщаем Вам о смене дизайна сайта Рейтинг бизнес-тренеров, экспертов и консультантов России. Наш сайт перешел на "адаптивный" дизайн. Теперь Рейтинг можно открывать с одинковым удобством на Windows, IOS, Android, и при любой диагонали экрана Вашего гаджета.

Читать далее

С 30 октября по 2 ноября пройдет "Российская неделя продаж 2013". Заявлен весь цвет профильных бизнес-тренеров. Смотрим ссылку

http://www.rsw2013.ru/?utm_medium=mu&utm_source=free-lance&utm_campaign=r

Читать далее

В маркете Windows8 появилось безплатное приложение "Бизнес тренер" представляющее собой структурированный набор видео-презентаций от известного тренера Радислава Гандапаса. Хороший зачин, остальным тренерам необходимо подтянуться, но профильное название уже занято. Стоимость создания приложения незначительная, а маркетинговый фон поддерживается хорошо. Лучшим бизнес тренерам, лучшим бизнес консультантам и экспертам Москвы и России в целом надо обратить внимание.

Читать далее
14.01.2013
Важно
14.01.2013

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой в соответствии с Гражданским кодексом РФ, законодательными и нормативными актами Российской Федерации. Сайт находится в разработке и не гарантирует (не ставит целью) соответствие рейтинга/ рэнкинга сайта и Вашего видения рейтинга/ рэнкинга.

Читать далее